Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Волгограде продолжают улучшать горячее водоснабжение.

В Волгограде продолжают улучшать горячее водоснабжение.
"Концессии теплоснабжения" подводят предварительные итоги 2019 года по обновлению обратной циркуляции горячего водоснабжения. В рамках инвестпрограммы за текущий год проложено более 15 км трубопровода обратной циркуляции. Прямо сейчас ведутся работы по строительству еще 10 км в Тракторозаводском районе.
Восстановление циркуляции горячего водоснабжения – масштабный проект "Концессий теплоснабжения", стартовавший в конце 2017 года по инвестиционной программе. Строительство обратных трубопроводов обеспечит непрерывное движение горячей воды между тепловым пунктом и жилыми домами.
Это исправит ситуацию, когда приходилось подолгу сливать воду из крана, чтобы она нагрелась до нужной температуры. Такую проблему испытывает приблизительно треть абонентов Волгограда. В одних домах обратную циркуляцию ГВС не предусмотрели на этапе возведения зданий, в других она вышла из строя в процессе эксплуатации.
"Концессии теплоснабжения" разработали программу улучшения сетей ГВС, в рамках которой компания строит новые трубопроводы горячего водоснабжения и производит восстановление наружной циркуляции. Наличие обратного трубопровода ГВС внутри самого жилого здания – обязательный критерий, без которого восстановление циркуляции невозможно. Наладка внутридомовой "обратки" — зона ответственности управляющих компаний.
Обновление сети ГВС можно осуществлять и в холодное время года. Строительство данных трубопроводов не влияет на теплоснабжение потребителей. Горячее водоснабжение домов, вошедших в программу, также осуществляется в штатном режиме: до ввода в эксплуатацию новых сетей горячая вода подается по действующим трубопроводам.
ООО "Концессии теплоснабжения" модернизирует тепловую инфраструктуру Волгограда с помощью инвестиций негосударственных пенсионных фондов через инструмент концессионных облигаций, которые размещаются на Московской бирже и входят в Высший котировальный список. При этом компания поддерживает инициативу Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) в области устойчивого развития и зеленого инвестирования. "Концессии теплоснабжения" в полном объеме следуют рекомендациям НАКДИ и при принятии финансовых, инвестиционных решений учитывают социальные, экологические факторы с тем, чтобы оказывать положительное влияние на окружающую среду и развитие общества в целом.

Для справки: Название компании: Концессии теплоснабжения, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.