Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сеть ElectroUA установит на трассах в Украине зарядки мощностью 160 кВт.

В следующем году сеть ElectroUA планирует установить в Украине 10 сверхмощных зарядных станций производства португальской компании Efacec. Две из них будут иметь максимальную мощность 350 кВт, а остальные - 160 кВт, рассказали НефтеРынку в ElectroUA. В компании добавили, что 350-киловаттные станции будут установлены у ее собственных салонов по продаже электромобилей в Киеве и Одессе.
В то же время 160-киловаттные станции должны появиться в Киеве (возле стадиона "Динамо"), Львове (рядом с автосалоном компании) и Днепре (возле ТРЦ "Лавина"), а также на трассах, соединяющих столицу с Одессой и Харьковом. "На одесской трассе планируем установить скоростную зарядку на одной из АЗС возле Умани, - рассказал НР собеседник в ElectroUA - На харьковской трассе - около кафе "Светлана", где уже стоят наши зарядки". В компании добавили, что места расположения других сверхмощных станций пока обсуждаются. Отметим, что ElectroUA установила оборудование для зарядки электромобилей на АЗС нескольких сетей, в частности WOG и Luxwen.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.