Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самарское подразделение компании "ЛОНМАДИ" переехало в новый современный офис.

Самарское подразделение компании ЛОНМАДИ переехало в новый современный офис.
В мае состоялась церемония открытия самарского филиала официального поставщика строительной и землеройной техники JCB. Обновлённый офис "ЛОНМАДИ" в г. Самаре теперь находится по адресу: улица Калинина, д.1. Компания повышает качество обслуживания клиентов: за прошедшие два года шесть подразделений "ЛОНМАДИ" переехали в новые технические центры, максимально отвечающие современным стандартам.
Общая площадь нового дилерского центра составляет более 1500 м2. Благодаря более удобному расположению добраться до него можно быстро, не простаивая в пробках, а тралам с техникой обеспечены удобный въезд и парковка.
На первом этаже здания нового офиса находится сервисный центр, оснащенный всем необходимым оборудованием: мойкой высокого давления для промывки агрегатов, двумя кран-балками грузоподъёмностью пять тонн и прессом для установки деталей. Ремонтные зоны отличаются увеличенной пропускной способностью: одновременно здесь может проводиться обслуживание до четырех единиц техники.
На втором этаже расположены отдел продаж и комната для переговоров. Просторная площадь помещения позволила оборудовать рекреационную зону для сотрудников. На третьем этаже в будущем появится небольшой тренажёрный зал и стол для настольного тенниса.
Самарский филиал поставляет заказчикам все машины из строительной линейки спецтехники JCB: экскаваторы-погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные, промышленные вилочные и телескопические погрузчики, мини-экскаваторы, мини-погрузчики с бортовым поворотом, тандемные и грунтовые вибрационные катки.
Прилегающая к зданию территория площадью более 2000 м2 отведена под склад техники. Также здесь будут проводиться открытые дни для заказчиков с демонстрацией машин.
"Нам важно качество работы каждого нашего филиала, которое обеспечивается значительными инвестициями и подбором высококвалифицированных специалистов. Самарское подразделение стремительно развивается: в этом году оно признано лидером по объёму продаж техники JCB в очень важном для нас Приволжском федеральном округе. За счет расширения самарского филиала мы планируем увеличить долю рынка в регионе. Сегодня в зону ответственности подразделения входят Самарская, Пензенская и Ульяновская области. Ранее этот офис отвечал и за Саратовскую, но мы приняли решение об открытии филиала "ЛОНМАДИ" в Саратове и также ожидаем там высоких продаж", — рассказал в ходе торжественной церемонии открытия дилерского центра Максим Мохов, региональный директор "ЛОНМАДИ" по Приволжскому федеральному округу.

Для справки: Название компании: ЛОНМАДИ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.