Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Кусто Агро" (Украина) нарастила парк вагонов-зерновозов до 70 единиц.

В мае прошлого года у компании было 45 вагонов.
Парк вагонов компании "Кусто Агро", входящей в группу Kusto Agro Pte.Ltd (Сингапур), по состоянию на начало 2020 года составил 70 зерновозов.
Как пишет ЦТС, об этом сообщает Elevatorist, ссылаясь на официальные данные компании.
Инвестировав средства в закупку 70 вагонов, "Кусто Агро" решила таким образом улучшить логистику зерновых. "Кусто Агро", как и остальные малые и средние сельхозпроизводители, столкнулась с проблемой перевозки зерновых, а именно - своевременного вывоза продукции из элеваторов", - отмечается в сообщении компании.
Напомним, что по состоянию на май прошлого года парк вагонов-зерновозов "Кусто Агро" составлял 45 единиц. Тогда же в компании анонсировали, что намерены были до конца 2019 года увеличить количество собственных вагонов до 70 за счет покупки еще 25 зерновозов.
"Кусто Агро" входит в международный холдинг Kusto Agro Pte.Ltd (Сингапур), который развивает бизнес в нефтяной, энергетической, сельскохозяйственной, строительной и других отраслях. Kusto Agro Pte.Ltd реализует проекты в Украине, России, Казахстане, Грузии, Турции, Вьетнаме и Китае.
В Украине земельный банк компании составляет 12 тыс. га в Винницкой, Житомирской, Хмельницкой областях. Кроме того, "Кусто Агро" владеет тремя элеваторами общей мощностью единовременного хранения 90 тыс. т.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.