Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индия видит большие экспортные перспективы у "Спутника Лайт".

Директор по продаже и маркетингу фармацевтической компании Panacea Biotec Анкеш Джайн заявил, что в Индии пока "Спутник Лайт" не получил разрешение на использование, но компания ожидает его в скором времени
Индийские фармацевты считают, что вакцины российской разработки, особенно однокомпонентная "Спутник Лайт", имеют большие экспортные перспективы, в том числе в развивающихся странах. Об этом сказал в четверг ТАСС Анкеш Джайн - директор по продаже и маркетингу фармацевтической компании Panacea Biotec, которая первой в Индии выпустила на внутренний рынок препарат "Спутник V" индийского производства.
"Мы уверены, что у "Спутника", который не нуждается в особо низких температурах для транспортировки, есть большие перспективы, особенно в развивающемся мире. В таких странах есть запрос на такие вакцины, которые просто транспортировать и использовать", - сказал Джайн.
Он отметил, что компания отмечает особые перспективы однокомпонентного препарата "Спутник Лайт", в том числе для ревакцинации. "Спутник Лайт" - это однокомпонентная вакцина и сегодня большую роль в Индии, где уже сделано более 1 млрд прививок, играет ревакцинация. Мы полагаем, что "Спутник Лайт" имеет большие перспективы в качестве препарата для ревакцинации, в том числе и в других странах. Ведь во многих странах мира уже значительная часть населения вакцинирована и теперь речь идет о дозах для ревакцинации. И мы видим интерес к однокомпонентной вакцине", - считает директор по продаже и маркетингу.
"В то же время в развивающихся странах, например, в странах Африки, доля вакцинированных мала. И однокомпонентная вакцина дает вам большой шанс для быстрой и эффективной вакцинации. Такая вакцина дает вам шанс на защиту, для того чтобы работать, быть со своей семьей, выходить за пределы своего дома, путешествовать", - подчеркнул Джайн.
"Мы готовы поставлять эту вакцину на любой рынок, на котором есть запрос", - отметил он, указав, что в самой Индии пока "Спутник Лайт" не получил разрешение на использование, но такое разрешение компания ожидает в скором времени.
Пока вакцинация в Индии проводится тремя препаратами - это вакцина Covishield, разработанная британско-шведской компанией AstraZeneca, которую выпускает Индийский институт сыворотки, препарат Covaxin производства индийской компании Bharat Biotech, а также российская вакцина "Спутник V". Кроме того, недавно разрешение на экстренное использование здесь получили две американские вакцины от компаний Moderna и Johnson & Johnson, но пока вакцинация этими препаратами в Индии не проводится.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.