Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Saltigo примет участие в выставке Chemspec Europ.

Saltigo, дочерняя компания концерна специальной химии LANXESS примет участие в Chemspec Europe; 34-я международная выставка-ярмарка тонкой и специальной химии будет проходить в Базеле, Швейцария, с 26 по 27 июня 2019 года. Стенд компании C62.
Убедительные показатели
"В настоящее время мы наблюдаем многообещающие тенденции, особенно в области тонкой химии. Более того, мы ожидаем увеличение спроса со стороны предприятий агрохимической отрасли. Мы к этому готовы, благодаря в том числе недавнему расширению мощностей на нашем пилотном предприятии, — говорит д-р Торстен Дерр (Torsten Derr), главный исполнительный директор Saltigo GmbH, излагая свои прогнозы на 2019 год. — Ввиду сохраняющейся непростой экономической ситуации, особенно в агрохимическом секторе, мы рады, что начало 2019 года ознаменовалось хорошими показателями проектного бизнеса".
Высокотехнологичные инфраструктура и производство, высокоэффективный экологический менеджмент
Компания, специализирующаяся исключительно на синтезе химически-активных ингредиентов и полупродуктов, располагает современной производственной базой на комплексных производственных площадках в Леверкузене и Дормагене (Dormagen), широким технологическим портфелем, впечатляющей экспертизой в области разработки процессов и многолетним опытом работы в агрохимической отрасли, фармацевтике и тонкой химии.
"Комплексная производственная сеть и ее тесная интеграция в высокотехнологичную и надежную систему снабжения и утилизации (disposal infrastructure) одного из крупнейших химических парков Европы являются основными преимуществами нашего местоположения. Это выгодно и для наших клиентов, которые получают возможность корректировки объёмов или сроков поставки", — поясняет Андреас Кляйн (Andreas Klein), руководитель отдела маркетинга и продаж в Saltigo.
Ответственный подход способствует доверию
Высочайший уровень производственной безопасности, соблюдение высоких экологических стандартов, рациональное использование ресурсов являются основополагающими требованиями для химического производства, расположенного в самом центре Европы и получившего признание как со стороны властей, так и со стороны общественности. "Мы осознаем ответственность, которую влечет за собой подобное предприятие, и поэтому относимся к этим вопросам очень серьезно. На мой взгляд, это является ключевым фактором при принятии решений для наших постоянных и будущих клиентов", — поясняет Деррек.
Таким образом, прилагаемые компанией усилия предоставляют определенные преимущества клиентам, и не только в сфере управления проектами. Подобный подход помогает защитить клиентов от репутационных потерь, которые могут возникнуть в результате перебоев поставок или чрезвычайных ситуаций в производственной деятельности поставщиков.
Продукция для многих отраслей
Широкий спектр услуг Saltigo также включает в себя, помимо регистрационного и документального сопровождения, разработку и оптимизацию процессов, что делает Saltigo привлекательным для компаний различных размеров из самых разных отраслей промышленности в качестве эксклюзивного партнера в области синтеза. "На протяжении многих лет мы практикуем профессиональное управление проектами, надежное сотрудничество и прозрачную коммуникацию, открытый обмен информацией на всех этапах проекта, не говоря уже о целенаправленной защите интеллектуальной собственности наших клиентов", — резюмировал Кляйн.
Продукция Saltigo используется не только в агрохимической и фармацевтической промышленностях. Помимо прочего, продукты и специальная химия Saltigo применяется компаниями, занимающимися производством пластмасс, средств личной гигиены, а также предприятиями энергетической отрасли.
Наряду с синтезом, Saltigo также производит и продает уже зарекомендовавшее себя активное действующее вещество Saltidin (икаридин — icaridin) для средств от укусов насекомых, таких как комары и клещи, в дополнение к широкому ассортименту прекурсоров тонкой химии. Последние теперь также доступны клиентам по всему миру на электронных торговых площадках. Продукция Saltigo в настоящее время представлена на различных платформах, включая CheMondis. Компания входит в число ведущих мировых производителей и поставщиков таких продуктов, как 1,2,4-триазол, хлорформиаты и производные толуидина.
Более подробную информацию о предлагаемых компанией сервисах можно получить на сайте www.saltigo.com.
Saltigo GmbH является одним из ведущих поставщиков в области органического синтеза под заказ. Компания, являющаяся частью концерна специальной химии LANXESS, работает в сегменте Современных полупродуктов (Advanced Intermediates), объем продаж которого в 2018 финансовом году составил 2,207 млрд. евро. Saltigo, штаб-квартира и производственные площадки которой расположены в Леверкузене и Дормагене, насчитывает около 1200 сотрудников по всему миру.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.