Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Зарегистрирован приказ Минэнерго России "Об утверждении правил переключений в электроустановках".

Зарегистрирован приказ Минэнерго России Об утверждении правил переключений в электроустановках.
Министерством юстиции Российской Федерации 22 ноября 2018 годазарегистрирован Приказ Минэнерго России от 13.09.2018 № 757 "Об утверждении Правил переключений в электроустановках" с присвоением регистрационного № 52754.
Правилами установлены требования, направленные на определение порядка и последовательности выполнения переключений в электроустановках, входящих в состав ЕЭС России, а также технологически изолированных энергосистемах. Правила предназначены для персонала, участвующего в разработке программ и бланков переключений и персонала, осуществляющего переключения в электроустановках.
В документе определены особенности переключений для предотвращения развития и ликвидации нарушений в работе энергосистемы, при вводе в работу новых линий электропередачи, оборудования, устройств РЗА, а также особенности переключений в электрических сетях напряжением 35 кВ и ниже.
Применение в работе персоналом субъектов электроэнергетике Правил приведет к снижению риска нарушения электроснабжения при производстве переключений.
Справочно:
Правила разработаны Департаментом оперативного контроля и управления в электроэнергетики в рамках реализации полномочий Минэнерго России по установлению требований к обеспечению надежности электроэнергетических систем, надежности и безопасности объектов электроэнергетики и энергопринимающих установок, предусмотренных Федеральным законом от 26.03.2003 № 35-ФЗ "Об электроэнергетике".

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство энергетики (Минэнерго РФ, Министерство энергетики РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.