Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® для производства минеральной воды.

PLASTFOIL® для производства минеральной воды.
Надежная ПВХ мембрана PLASTFOIL® CLASSIC толщиной 1,2 мм применена для реконструкции кровли на здании Ундоровского завода минеральной воды "Волжанка" в Ульяновской области.
Завод "Волжанка" возник на базе местных источников. На целебное действие родниковых вод еще в начале XIX века обратил внимание адъютант генералиссимуса А.В.Суворова Петр Ивашев, который, выйдя в отставку, получил за доблестную службу имение в селе Ундоры. Он основал и первую лечебницу при источниках.
В 1960-е годы начались исследования свойств местной воды, которая впоследствии в результате научных изысканий Центрального НИИ курортологии и физиотерапии города Москвы была признана лечебной.
Завод "Волжанка" ведет свою историю с 1967 года, когда была открыта первая небольшая линия ручного розлива минеральной воды в бутылки. В 1985 году началось строитель ство современного предприятия, которое было затем модернизировано — в 1990-е годы были внедрены передовые технологии с использованием немецкого и итальянского оборудования. Сегодня завод применяет высокие технологии на всех стадиях производства: добычи, водоподготовки, розлива и упаковки.
Передовые технологии используются и для реконструкции зданий и сооружений. Кровля производственного здания завода "Волжанка" реконструирована с применением современной гидроизоляционной мембраны PLASTFOIL® CLASSIC. Достоинства материала проявляются на всех стадиях жизненного цикла объекта, начиная с монтажа.
В отличие от устаревших наплавляемых битумных покрытий, которые укладываются в два, а то и в несколько слоев, для надежной гидроизоляционной защиты кровли требуется один слой мембраны. Рулоны PLASTFOIL® CLASSIC имеют удобные размеры (ширина — 2,1 м, длина — 25 м), что сокращает время погрузки и разгрузки материала. Более того, такие габариты существенно снижают объем сварочных работ и, соответственно, сокращают время монтажа. За 8-часовую рабочую смену одна бригада квалифицированных кровельщиков способна смонтировать не менее тысячи квадратных метров кровельного покрытия. Благодаря высокой морозостойкости материала (гибкость на брусе радиусом 5 мм — до –50°С) его укладку можно выполнять круглый год — практически при любой температуре окружающего воздуха, что сводит к минимуму вынужденные простои в строительстве.
Материал не подведет и на стадии эксплуатации. Мембраны PLASTFOIL® имеют прочность на разрыв в 3–4 раза больше, чем битумные материалы. Специальные добавки и стабилизаторы в составе верхнего слоя материала защищают поверхность от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, мембрана PLASTFOIL® устойчива к окислению, химическим и биологическим загрязнителям, отличается эластичностью и имеет срок службы не менее 35 лет.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.