Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Азербайджанская промышленная корпорация и компания "Achenbach Buschhutten" выбрали аудитора.

ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация", его дочернее предприятие ООО "Azeraluminium" и немецкая компания Achenbach Buschhutten в соответствии с предварительным договором, подписанным в Азербайджане, расширяют производство алюминия, диверсифицируют возможности реализации производимой продукции и внедряют новейшие передовые технологии производства.
Об этом сообщили Trend в "Азербайджанской промышленной корпорации".
По данным ОАО, компании приступили к выполнению определенных работ в этом направлении.
"В рамках проводимой работы подготовка технико-экономического обоснования в соответствии с международными стандартами занимает одно из основных мест",- отметили в корпорации.
Также было отмечено, что одним из основных условий подготовки технико-экономического обоснования этого проекта, который включает в себя самые современные производственные процессы, ноу-хау и возможность производства широкого спектра алюминиевых изделий в Азербайджане, является то, что он представлен в соответствии с требованиями и критериями международных финансовых институтов и других учреждений.
"Обоснование включает в себя не только методы построения технологических процессов, финансовые перспективы и эффективность, но и изучение рыночных тенденций и требований в алюминиевой отрасли, определение целевых сегментов, таких как автомобильная промышленность, судостроение, альтернативная энергия, исследование рыночных долей и стратегий конкурирующих компаний, проведение интервью с потенциальными клиентами и другие важные аспекты",- говорится в информации.
В целях подготовки технико-экономического обоснования нового алюминиевого завода, строительство которого планируется построить на основе передовых технологий, в соответствии с законом "О государственных закупках" была проведена процедура закупки.
"В этот процесс вовлечены как местные, так и мировые ведущие компании, в частности входящие в группу Big Four. В результате оценки, проведенной среди участников, аудиторская компания "ООО Deloitte & Touche" выиграла тендер и подписала соглашение с учреждением",- отмечено в сообщении.
Согласно договору между ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация", немецкой компанией Achenbach Buschgutten и аудиторским ООО Deloitte & Touche уже начаты работы по подготовке технико-экономического обоснования. С целью своевременного достижения поставленных целей определен график работы и дан старт реализации плана.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.