Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители бизнеса, науки и власти встретятся на выставке "ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток".

XIV Международная лесопромышленная выставка "ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток" состоится в этом году 21-23 мая в Хабаровске.
Ежегодно на выставочной площадке Арены "Ерофей" города Хабаровска проходит крупнейший на Дальнем Востоке выставочный форум "ТЕХНО-ЛЕТО", который объединяет несколько техно-промышленных направлений, в том числе выставки "ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток" и "ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер". В 2020 году мероприятие состоится с 21 по 23 мая при активной поддержке Комитета лесной промышленности министерства природных ресурсов Хабаровского края. Выставка является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и власти региона и демонстрирует технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.
Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию с экспозицией лесозаготовительной техники и объектов деревянного домостроения. Ежегодно на выставочной площадке Арены "Ерофей" мероприятие собирает специалистов лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности из разных стран мира и регионов России. В прошлом году в выставке приняли участие более 70 компаний из России (Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Челябинск, Ангарск, Тверь, Краснокамск, Тула, Екатеринбург, Коломна, Муром, Барнаул, Хабаровск, Владивосток), Финляндии, Эстонии, Австрии, Швеции, Японии, КНР. Такой состав и география участников является отличительной особенностью выставочного проекта "Технодрев", т.к. около 80 % от общего количества участников — это иногородние и иностранные предприятия.
С целью максимального охвата аудитории и привлечения на выставку дополнительных специалистов, в рамках выставки "Технодрев" также будут представлены разделы: "Транслес", "Строительство" и "ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер". Таким образом, у посетителей выставки будет возможность в одном месте увидеть практически весь процесс "превращения", начиная с комплекса мероприятий по заготовке и обработке древесины и заканчивая выпуском конечного продукта — мебели или деревянного дома.
Мебельные компании отлично дополняют общую экспозицию, демонстрируя последние достижения, тенденции и перспективы развития мебельной промышленности, новинки рынка фурнитуры и интерьерных решений. В рамках популярного всероссийского конкурса "ДИЗАЙН-ДВ" будет представлено более 45 работ, воплощенных молодыми дизайнерами — учащимися профильных вузов и специалистами интерьерных студий. Основной идеей конкурса является смотр лучших проектов и внедрение прогрессивных идей и разработок дизайна в предметно-пространственную среду, поддержка передовых идей в сфере дизайна интерьера, промышленного дизайна, городской среды, графического дизайна и ДПИ. Лучшие работы будут определены компетентным жюри и отмечены достойными наградами.
Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемое на российском рынке оборудование для деревообработки и производства мебели, как отечественное, так и ведущих мировых производителей, оценить новинки оборудования, встретиться с коллегами, партнерами и обсудить последние события и тенденции развития рынка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.