Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Макдоналдс продаст бизнес в России партнеру-франчайзи Александру Говору.

Макдоналдс продаст бизнес в России партнеру-франчайзи Александру Говору.
Ранее на этой неделе Корпорация Макдоналдс объявила о прекращении работы бренда на территории России и о планах по продаже своего бизнеса в стране. Сегодня компания объявляет о заключении сделки по продаже российских активов Александру Говору – партнеру-франчайзи Макдоналдс. По условиям сделки господин Говор приобретает все ресторанное портфолио сети и в дальнейшем будет развивать его под новым брендом. Г-н Говор является партнером Макдоналдс с 2015 года, в Сибири работает 25 предприятий, открытых им по франшизе.
Соглашение требует согласования определенных условий, включая одобрение регулирующих органов. Ожидается, что все необходимые стадии согласования будут завершены в ближайшие недели.
Договор купли-продажи предусматривает, что для всех сотрудников сохраняются рабочие места на эквивалентных условиях в течение как минимум двух лет. Покупатель также согласился финансировать заработную плату корпоративных сотрудников, которые работают в 45 регионах страны до закрытия сделки. Кроме того, он также будет финансировать существующие обязательства перед поставщиками, арендодателями и коммунальными службами.
О Макдоналдс
Макдоналдс – это мировой лидер в индустрии общественного питания, который насчитывает более 39 000 предприятий в более 100 странах. Около 95% предприятий Макдоналдс по миру принадлежат и управляются независимыми местными владельцами бизнеса.
Прогнозные заявления
Этот документ содержит прогнозные заявления о будущих событиях и обстоятельствах. В целом любое заявление, не основанное на историческом факте, является прогнозным заявлением. В частности, заявления относительно планов, стратегий, перспектив и ожиданий Макдоналдс в отношении собственного бизнеса и отрасли являются прогнозными заявлениями. Они отражают ожидания Макдоналдс, не являются гарантией и являются актуальными только на текущий момент. За исключением случаев, предусмотренных законом, Макдоналдс не обязуется обновлять такие прогнозные заявления. Вы не должны чрезмерно полагаться на прогнозные заявления. Бизнес-результаты Макдоналдс подвержены различным рискам, в том числе тем, описанным в ежеквартальном отчете по форме 10-Q за квартал, закончившийся 31 марта 2022 года, и в последующих подачах в Комиссию по ценным бумагам и биржам.

Для справки: Название компании: Макдоналдс, ООО (Торговая сеть McDonalds) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.