Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект строительства свинокомплекса на 54 тысячи голов в Смидовичском районе ЕАО обсудили губернатор Александр Винников и генеральный директор ООО "Амурская нива" Геннадий Фридман.

Проект строительства свинокомплекса на 54 тысячи голов в Смидовичском районе ЕАО обсудили губернатор Александр Винников и генеральный директор ООО Амурская нива Геннадий Фридман.
Идея строительства крупных комплексов по производству и переработке мяса в Еврейской автономной области обсуждается давно. Предложенный проект может стать ее реальным воплощением. По словам предпринимателя Геннадия Фридмана проект уже готов и характеризуется самодостаточностью и замкнутостью производственного цикла. Представляет собой комплекс помещений от административного блока до селекционно-гибридного цеха. В него включены откормочный комплекс, комбикормовый завод с зернохранилищем, племенная ферма, перерабатывающий комбинат, очистные и водозаборные сооружения, мини ТЭЦ, трансформаторная подстанция. Производство будет основано на современной немецкой технологии. К будущему объекту уже подведена линия электропередач, построена дорога, под стройплощадки выделена земля. Решается вопрос о финансировании будущего строительства.
Губернатор Александр Винников выразил заинтересованность в реализации этого проекта. Ведь среди приоритетов в экономике новый руководитель области обозначил дальнейшее развитие агропромышленного комплекса, улучшение условий переработки сельхозпродукции. Значительную роль в решении этой задачи сыграет привлечение инвестиций. Александр Винников поручил сформировать рабочую группу под руководством своего первого заместителя Валерия Шулятикова и оперативно проработать вопрос участия власти в реализации этого проекта. Есть реальный шанс включить его в перечень объектов, финансируемых в рамках целевой программы развития свиноводства в Российской Федерации на 2010 -2012 годы.

Для справки: Название компании: Еврейская автономная область, Администрация Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.