Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Узбекнефтегаз": Проводится полный ремонт на установке по очистке газа от соединений серы.

Узбекнефтегаз: Проводится полный ремонт на установке по очистке газа от соединений серы.
По поручению Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддина Абдуллаева определено ряд мер по восстановлению производственных мощностей нефтегазодобывающих управлений и своевременному запуску плановых ремонтных работ на установках по переработке природного газа.
В частности, на Мубарекском газоперерабатывающем заводе ведутся работы по остановке и ремонту 23-ой установки по очистке газа от соединений серы 17-го цеха для проведения предупредительного планового полного ремонта.
Все материально-технические ресурсы и дополнительные детали приведены в состояние готовности для проведения ремонтных работ на объекте. В результате качественного ремонта установки предусматривается обеспечить бесперебойную, стабильную работу в осенне-зимний период и выполнение установленных плановых показателей.
Также оптимизированы режимы работы газоперерабатывающих установок Мубарекского газоперерабатывающего завода в период остановки и ремонта 23-й установки 17-го цеха по очистке газа от соединений серы. В результате было предотвращено ежедневное сокращение общего объёма газа, передаваемого в процесс переработки, на 5,0 млн кубометров.
В настоящее время департаментом добычи углеводородов и бригадой специалистов завода успешно проводятся плановые ремонтные работы по организации стабильного производства оборудования и обеспечению выполнения производственных показателей.

Для справки: Название компании: Узбекнефтегаз, АО (Uzbekneftegaz) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot