Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Спущен на воду атомный ледокол "Урал" проекта 22220 с оборудованием РУСЭЛПРОМ.

Спущен на воду атомный ледокол Урал проекта 22220 с оборудованием РУСЭЛПРОМ.
На "Балтийском заводе" торжественно спустили на воду атомный ледокол "Урал". Далее строительство продолжится на воде. Судно будет прокладывать путь кораблям, перевозящим углеводородное сырье с месторождений Ямальского и Гыданского полуостровов, шельфа Карского моря на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
"Урал" был спущен на воду, оснащённый системой электродвижения. Все электрические машины системы электродвижения изготовил концерн РУСЭЛПРОМ на Ленинградском электромашиностроительном заводе. В комплект поставки входят 2 генератора ТПС по 36 МВт и 3 гребных асинхронных электродвигателя ГЭД мощностью по 20 МВт каждый, а также системы управления возбуждением. Высокая перегрузочная способность этого оборудования позволит обеспечить бесперебойное функционирование ледокола при прохождении льдов толщиной до 3-х метров.
Как отметили в Министерстве промышленности и торговли РФ, улучшенные технические характеристики новых ледоколов по скорости, ледопроходимости и возможностью изменения осадки ("Урал" является двухосадочным), позволят ледоколам вести работу как в морской акватории, так и в устьях сибирских рек, что упрощает проводку караванов морских судов, и упрощает доставку и получение грузов в пунктах, расположенных на внутренних территориях северной части России.
К торжественному событию спуска на воду ледокола "Урал" РУСЭЛПРОМ публикует видеоролик о том, как происходила транспортировка электродвигателей для привода гребных винтов ГЭД весом более 300 тонн каждый.

Для справки: Название компании: ТД Русэлпром, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.