Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В пригороде столицы Алтайского края провели капитальный ремонт артезианской скважины.

В пригороде столицы Алтайского края провели капитальный ремонт артезианской скважины.
Компания "Росводоканал Барнаул" завершила работы по капитальному ремонту артезианской скважины в поселке Лесном. Это позволило увеличить объем подъема воды для водоснабжения местных жителей. Ремонт не доставил неудобств - водоснабжение в поселке ограничивали только один раз в ночное время для подключения скважины после завершения работ.
"На всех этапах работы подрядчика наши специалисты осуществляли технологический контроль. Все запланированные мероприятия были завершены в срок, еще некоторое время потребовалось на приемку и подписание документов, - рассказал генеральный директор компании "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго.
Как напомнили в пресс-центре администрации Барнаула, план мероприятий по улучшению работы системы водоснабжения в поселке Лесном разработан Барнаульским водоканалом и администрацией города в прошлом году. В рамках плана ресурсоснабжающая организация за свой счет проводит капитальный ремонт артезианской скважины, администрация обновляет водонапорную башню. На ее ремонт направят около 4,6 миллиона рублей из городского бюджета. Работы завершат до конца ноября.

Для справки: Название компании: Барнаульский водоканал, ООО (Росводоканал Барнаул) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.