Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Ново Пакаджинг ББ" - 25 лет в России.

ООО Ново Пакаджинг ББ - 25 лет в России.
ООО "Ново Пакаджинг ББ" (ранее "Стора Энсо Пакаджинг ББ") работает в России с 1997 года, деятельность компании соответствует высочайшим международным стандартам ведения бизнеса.
Компания владеет 4 заводами общей производственной мощностью более 400 млн кв.м в год, три из которых производят гофрированный картон, транспортную и потребительскую упаковку с флексопечатью в г. Балабаново (Калужская область), г. Луховицы (Московская область), г. Арзамас (Нижегородская область).
Четвертый завод - современное скоростное производство кашированной упаковки с офсетной печатью. Завод оснащен 7-ми цветной широкоформатной печатной машиной, единственной в своем классе в России.
Все заводы имеют полностью оборудованные лаборатории качества, сертифицированы по стандартам Системы управления качеством и Системы управления пищевой безопасностью.
Гофрированный картон профилей Е, В, С, ЕС, ЕВ, ВС производится всеми тремя заводами в Балабаново, Луховицах и Арзамасе на скоростных гофроагрегатах BHS последнего поколения (модернизация 2021 года). Оборудование ротационной высечки, плоской высечки, производство склеенных 4-клапанных ящиков сложной конфигурации, сборка решеток, изготовление контейнеров и октабинов с сшивкой из двух частей, многоточечная склейка упаковки, интегрированные в картон укрепляющие ленты, двусторонняя флексопечать обеспечивают практически неограниченные возможности при изготовлении упаковки.
Транспортная и SRP упаковка с флексопечатью до 4 цветов, в том числе Fine Printing и High Quality Flexo printing для яркой упаковки, подчеркивающей качество продукта. Размеры оборудования позволяют выпускать продукцию от индивидуальной самосборной коробки для автозапчастей до крупногабаритных контейнеров и коробов для холодильников с сшивкой металлическими скобами
Кашированная упаковка с офсетной печатью производится на современном заводе в г. Балабаново на самой широкой 7-красочной печатной машине в России, благодаря чему производственный комплекс обладает высокой производительностью и возможностью изготавливать большое количество изделий с одного листа. Упаковка производится из картона и микрогофрокартона профилей B, E и N (самый тонкий гофрокартон, альтернатива плотным коробочным картонам). Возможность объемного тиснения (конгрева), печати УФ красками, в том числе по металлизированным материалам, многоточечная склейка, вклейка ПЭТ-окошек, RFID маркировка продукции дополняют производственный комплекс предприятия
Цифровые сервисы для моментального обмена данными: EDI, ЭДО, интернет портал Rusbox для отслеживания статуса заказов в производстве и размещения заявок, роботизированные внутренние процессы позволяют снизить риски возникновения ошибок, открывают непрерывный доступ наших клиентов к информации о стадиях производства заказов, информации о платежах и отгрузках, обеспечивают возможность прямой интеграции ERP систем клиент-поставщик для своевременного обеспечения материалами. Собственные IT-системы управления проектами и отчетностью, созданные в компании, обеспечивают быстроту и качество принимаемых решений и управление данными
Перекрестная логистика для высочайшей надежности обеспечена механизмами взаимной поддержки заводов между собой в случае поломок, сбоев или иных форс-мажорных ситуаций благодаря ресурсам гофроагрегатов, наличию сырьевых запасов на складах, взаимозаменяемости оборудования и дублирования производственной оснастки под управлением единой ERP системы предприятия.
Собственная дизайн-студия, графические дизайнеры и дизайнеры конструкторы с многолетним опытом и глубоким пониманием свойств, особенностей материалов и технологии производства обеспечивают качественную, продуманную разработку новых упаковочных решений с учетом международного опыта в истории компании. Проекты по оптимизации упаковки и материалов для ее изготовления помогают ежегодно сокращать затраты десяткам наших клиентов
Техническая поддержка упаковочных линий всех наших заказчиков с самого первого дня работы в России – уже более 25 лет знаний всех особенностей и нюансов работы упаковочных линий различных мировых производителей, установленных в России, помощь в наладке линий, их модернизации, модификации упаковки для эффективной и бесперебойной работы производственных процессов наших заказчиков.
Высокие стандарты ведения бизнеса и нетерпимость к коррупции заложена в ДНК бизнеса вне зависимости от изменяющейся экономической или политической ситуации. Надежная защита интеллектуальной собственности наших клиентов, невозможность непрозрачных схем работы, высокая финансовая устойчивость, налоговая дисциплина обеспечивают надежную работу предприятия и гарантируют нашим партнерам выполнение всех взятых на себя обязательств.
Сертификация процессов и продукции на соответствие ISO 9001:2015 "Требования к системам менеджмента качества", ISO 22000 "Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов", FSSC 22000 "Система сертификации пищевой безопасности", ISO/TS 22002-4 "Программы предварительных мероприятий пищевой безопасности. Производство пищевой упаковки".

Для справки: Название компании: Ново Пакаджинг ББ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.