Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Рязанской области будет построено предприятие по производству сельхозтехники.

В Рязанской области будет построено предприятие по производству сельхозтехники.
Об этом шел разговор на встрече губернатора Николая Любимова с представителями компании Fliegl Agrartechnik GmbH. Интересы немецкой компании в переговорах представлял собственник и генеральный директор Йозеф Флигль.
Встреча началась с краткой презентации проекта строительства торгово-сервисного и производственного комплекса по выпуску прицепного оборудования. Площадка под строительство объекта выбрана в деревне Марьино Рязанского района.
– Мы уделяем большое внимание привлечению инвестиций, поэтому всегда рады гостям, которые проявляют к нам интерес, – говорит губернатор Николай Любимов. – Мне много приходилось работать с немецкими компаниями, и я убедился в том, что они – надежные партнеры. Мы планируем создать в регионе федерального уровня предприятие. Нас в этом поддержит наше федеральное правительство. Об этом мы недавно говорили с премьер-министром Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Мы с удовольствием будем сотрудничать с вами.
Представители немецкой компании рассказали о попытках найти площадку под строительство предприятия в Орловской области. Но там что-то пошло не так, и тогда инвесторы решили реализовать свой проект в Рязанской области. Свой выбор они сделали в том числе и с учетом эффективной работы Николая Любимова в Калужской области.
– Мы уже долго присутствуем в России, осмотрелись и выбрали места для своих предприятий, – говорит собственник и генеральный директор немецкой компании Йозеф Флигль. – В 2007 году мы открыли первое представительство в России. Нам важно знать, как нас поддержат в реализации нашего проекта.
Губернатор Николай Любимов обещал гостям поддержку в подготовке инфраструктуры, логистике, в решении других проблемных вопросов с начала реализации проекта и до его завершения.
– У нам будет подготовлена "дорожная карта", – говорит Николай Любимов. – Я знаю, что немецкой стороной обязательства всегда выполняются. Мы будем соответствовать этому стандарту.

Для справки: Название компании: ФлиглРусь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.