Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открытие шоурума ГК "Уральский гранит" в Санкт – Петербурге.

Открытие шоурума ГК Уральский гранит в Санкт – Петербурге.
В шоуруме "Уральский гранит" вы сможете ознакомиться со всей продукцией, производимой на производственных площадках, увидеть разнообразие коллекций и дизайнов керамогранита, получить квалифицированную консультацию, образцы продукции, каталоги и рекламные материалы. Вы сможете оперативно сформировать заказ со склада в Санкт – Петербурге.
Открытие фирменного салона ГК "Уральский гранит" состоится 15 апреля, в 18.00
Адрес: г. Санкт – Петербург, Набережная Обводного канала, д. 60
Справочная информация по тел.: 8 (908) 818-23-43 или pr02@uralgres.com
В группу компаний "Уральский гранит" входят две фабрики по производству керамического гранита, расположенные в городах Снежинск и Балабаново. Продукция производится под такими торговыми марками, как "Уральский гранит", "Керамика Будущего", "Уральская палитра", "Гранитея", "Идальго", "Идальго Хоум".
ГК "Уральский гранит" — это современные автоматизированные производственные площадки, основанные на применении новых прогрессивных технологий, которые позволяют создавать профессиональный экологичный керамогранит высочайшего класса с отличными эксплуатационными характеристиками. Предприятия широко известны не только на территории нашей страны, но и за рубежом.
Объем производимой фабриками продукции составляет 12 млн м? керамогранита в год или около 1 млн м? в месяц.
Мы предлагаем к поставке профессиональный технический, декорированный и глазурованный керамогранит, а также мозаику, керамические ступени, бордюры, декоры для различных областей применения — вентфасадов, внутренней отделки помещений, обустройства как общественных, так и частных пространств.
Производственная линейка включает керамогранитную плитку больших форматов — 1200?1200, 1200?600, 600?600. Большой размер керамогранита позволяет расширить области применения. Материал идеален как для внешней, так и для внутренней отделки.
Продукция группы компаний "Уральский гранит" пользуется стабильно высоким спросом и поставляется во все регионы России через собственную дилерскую сеть. Осуществляются экспортные поставки в Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Узбекистан, Грузию, Азербайджан, а также страны Евросоюза.
Качество керамогранита отвечает самым жёстким требованиям и стандартам, о чем свидетельствуют полученные заводом международные сертификаты контроля качества.
Керамогранит группы компаний "Уральский гранит" давно известен в Санкт -Петербурге и применяется для внешней и внутренней отделки зданий следующих объектов: Стадион "Газпром Арена"; ЖК "Триумф-Парк"; ЖК "Мегалит на Неве"; ЖК "Самоцветы"; ГБОУ № 690 в ЖК "Ласточкино гнездо"; ЖК "Царская Столица"; ЖК "Славянка"; ЖК "Галактика"; ЖК "Перемена"; ЖК "Дом на Блюхера"; ЖК "Охта Хаус"; ЖК "Приморский Квартал"; ЖК "Дом на Львовской"; ЖК "Новоселье", д. 5; Коттеджный поселок "Новая Ижора"; Аппарт отель "Салют"; ТЦ "Скворцы"; ГБОУ № 645 и 604, ЖК "Славянка"; Детское дошкольное учреждение ЖК "Славянка"; ГБОУ № 257 в коттеджном поселке "Новая Ижора"; Детское дошкольное учреждение в ЖК "Московские ворота"; АО "КОНЦЕРН "МПО — ГИДРОПРИБОР"; Морской порт Санкт-Петербурга, Угольная гавань.

Для справки: Название компании: ЗКС, ООО (Уральский гранит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.