Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine выпустило периодический обзор "Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" с итогами 2019 года.

INFOLine выпустило периодический обзор <b><a href =    https://infoline.spb.ru/shop/issledovaniya-rynkov/page.php?ID=162480> Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail </a></b> с итогами 2019 года.
Специалисты INFOLine в обзоре представили рейтинги интернет-магазинов и служб доставки по итогам 2019 года по выручке, среднему чеку и среднедневному количеству доставок, количеству ассортиментных позиций и посещаемости сайтов.
По данным обзора "Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" в 2019 году рынок online-продаж продовольственных товаров с учетом продуктовых наборов и сервисов доставки из магазинов FMCG, по оценкам INFOLine, вырос примерно на 70% и приблизился к 45 млрд руб., а online продажи FMCG и сопутствующих товаров повседневного спроса превысили 200 млрд руб. Основной рост рынка связан с увеличением спроса в результате расширения клиентской базы и повышения частоты online-заказов. Интернет-магазины активно развивали логистическую инфраструктуру (в первую очередь за счет запуска dark store различных форматов) и наращивали количество доставок.

К концу 2019 года рынке Москвы и Санкт-Петербурга сформировался новый сегмент: экспресс-доставка (в течение 15-45 минут), лидерами которого стали "Самокат" и "Яндекс.Лавка", которые в декабре 2019 года совокупно выполнили около 400 тыс. доставок. В обзоре описаны планы других участников рынка по развитию экспресс-доставки и других сервисов для клиентов.
В обзоре за 2019 года впервые! представлен экспресс-анализ и рейтинг интернет-магазинов и маркетплейсов по ассортименту в товарной категории "кофе". Агентство INFOLine по заказу клиентов проводит анализ и других товарных категорий, как в экспресс-формате, так и в формате более глубокого и подробного разделения по категориям, провести анализ полного списка брендов, ценового мониторинга, мониторинга отзывов и других необходимых показателей.
Покупатели отраслевого обзора "Состояние потребительского рынка России и Рейтинг торговых сетей FMCG РФ" имеют возможность приобрести обзор "Foodtech: online-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" СО СКИДКОЙ.
Обзор "Foodtech: online-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" №4 2019 года включает в себя:
" Методология и динамика рынка online-продаж продуктов питания
" Наличие интернет-магазинов у крупнейших сетей FMCG
" Рейтинг интернет-магазинов FMCG, интернет-магазинов продуктовых наборов, маркетплейсов и служб доставки
" Посещаемость сайтов, количество ассортиментных позиций
" Государственное регулирование в онлайн-торговле
" События и тренды в индустрии онлайн-торговли
" Кейсы о развитии онлайн-торговли
" Показатели и основные события служб доставки, интернет-магазинов, маркетплейсов и онлайн-ритейлеров на рынке Food
" Крупнейшие интернет-магазины продуктовых наборов
" Проекты Яндекс и Mail.ru Group
Получите краткую версию обзора и узнайте об условиях приобретения полной версии обзора "Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail". Для этого вам достаточно обратиться по электронной почте retail@infoline.spb.ru или по телефону +7(812) 322-6848 доб. 184.
Всегда рады ответить на любые вопросы!

Для справки: Название компании: Информационно-аналитическое агентство INFOLine Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.