Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Противоморозная суперпластифицирующая добавка Centrament Rapid 215.

Противоморозная суперпластифицирующая добавка Centrament Rapid 215.
Противоморозная суперпластифицирующая добавка Centrament Rapid 215 с возможностью хранения раствора до -30С позволяет производить тяжелые бетоны в зимний период времени, как при технологии "теплый бетон", когда требуется минимальный противоморозный эффект для того, чтобы произвести/привезти/уложить бетонную смесь и включить прогрев, так и при технологии "холодный бетон", когда требуется наоборот максимально возможный противоморозный эффект, по той причине, что бетонную смесь не подвергают прогреву при зимнем бетонировании, а при наступлении весеннего периода, требуют от бетона набор проектной прочности.
Основные характеристики противоморозной добавки ЦЕНТРАМЕНТ РАПИД 215, которые выделяют её среди других конкурентов на рынке:
- Гиперпластификатор, который не замерзает
до -30С
, при этом добавка обладает сильной пластифицирующей способностью.
Удобно транспортировать в удалённые холодные регионы нашей страны, а также хранить добавку на улице.
- Высокая ранняя прочность на классических прогревах проводами и не только, за счет антифризного и пластифицирующего комплекса.
Строительные организации смогут с легкостью снизить режимы прогрева, что позволит привлечь их внимание именно к вашему бетону.
- У добавки есть специальное преимущество, которые отражено в возможности применять добавку на расходах цемента менее 300 кг, что всегда сложно сделать на поликарбоксилатах.
- Высокий ускоряющий эффект в весеннем/осеннем периоде времени, когда температура окружающего воздуха ночью и днем в среднем на уровне +5С и все строители отключают прогревы, позволяет без особого труда и экономических затрат (увеличение кол-во цемента) обеспечить набор прочности до проектной.
- Внешний вид добавки - жидкость прозрачного цвета. Это в свою очередь позволяет использовать ЦЕНТРАМЕНТ РАПИД 215 в условиях, где требуется архитектурный бетон.

Для справки: Название компании: Эм-Си Баухеми, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.