Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Воронеже откроется пункт отбора на военную службу по контракту.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев проинспектировал помещение, которое будет предназначено для приема желающих заключить контракт с Минобороны. Об этом сообщает РИА "Воронеж".
Пункт отбора на военную службу по контракту откроется в доме № 52 по улице Фридриха Энгельса уже в ближайшие дни. Он будет представлять собой современный офис – по аналогии с областными военкоматами.
"Важно, чтобы наши бойцы получили не только профессиональные консультации и все финансовые и социальные гарантии, но и, как говорится, прямо с порога увидели основательный и убедительный подход государства к важной теме", – подчеркнул Александр Гусев.
Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагаются единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области (не только военнослужащих, но и членов их семей). Подробности – на сайте и по телефону 122.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support