Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выставка "Мебель" – праздник мебельной модыВыставка "Мебель" – праздник мебельной моды.

Выставка Мебель – праздник мебельной модыВыставка Мебель – праздник мебельной моды.
В "Экспоцентре" 22 ноября открылась выставка "Мебель-2021". В шести павильонах "Экспоцентра" на общей площади свыше 70 000 кв. м новинки презентуют более 600 компаний из 17 стран. Национальную экспозицию организуют производители мебели из Узбекистана. Отдельного внимания заслуживают коллективные экспозиции предприятий из российских регионов. В этом году 19 регионов финансируют участие своих производителей в выставке.
"Экспоцентр" организует выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Экспозиция удобно структурирована по тематике. 10 тематических салонов объединяют все сегменты мебельной отрасли. Так, в павильонах № 3 и 7 представлены комплектующие, фурнитура и оборудование для производства мебели, два зала павильона №8 – это территория мебели для комфортного сна, матрасы и наполнители. В третьем зале павильона № 8 демонстрируется офисная и специализированная мебель. Традиционно масштабно представлена жилая корпусная мебель, мягкая мебель, мебель для кухни, пообщаться с производителями и увидеть новинки можно в павильонах № 1, 2 и "Форум".
В специальные тематические разделы выставки выделены предложения компаний по франчайзингу, современным цифровым технологиям для мебельных производств и ритейла.
Выставка "Мебель-2021" проходит офлайн, в привычном формате дружеского общения, деловой атмосферы и насыщенных встреч. Небольшая часть мероприятий деловой программы транслируется онлайн.
На церемонии торжественного открытия выставки присутствовали заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров, член комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Татьяна Гигель, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Артем Кирьянов, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Максим Фатеев, вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Евгений Кесарев, генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимур Иртуганов и другие.
Олег Бочаров от имени Министерства промышленности и торговли поздравил организаторов и отрасль с тем, что выставка состоялась. "Повестка деловой программы выставки вызывает высокий интерес министерства. Мы понимаем, что если мебельная подотрасль трансформируется под рынок, то она становится современной и интересной", – отметил заместитель министра.
Татьяна Гигель назвала мебельное производство драйвером развития лесопромышленного комплекса. "Выставка "Мебель", которая уже более тридцати лет поддерживает неугасающий интерес, – достойна уважения", – сказала она.
Максим Фатеев считает, что сегодня в "Экспоцентре" собрался цвет мебельной промышленности России и многих зарубежных стран. Поэтому он поблагодарил те предприятия, которые нашли силы, возможности и средства, чтобы показать свою лучшую продукцию на выставке "Мебель-2021".
В приветственном слове первый заместитель генерального директора "Экспоцентра" Сергей Селиванов отметил, что выставка "Мебель" – это уникальный проект, позволяющий составить самое полное представление о тенденциях мебельного и интерьерного дизайна, новейших материалах и технологиях производства.
"Мы очень рады встрече, и выставка, которую мы сегодня открываем действительно долгожданное событие. Возможность увидеть друг друга, пообщаться лично, вместе создать настоящий праздник мебельной моды – это то, что вдохновляет, дает силы для развития бизнеса в это непростое время", – сказал он.
Выставка продлится до 26 ноября.

Для справки: Название компании: Экспоцентр, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.