Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рамках догазификации подано более 1 млн 333 тыс. заявок.

В рамках догазификации подано более 1 млн 333 тыс. заявок.
В Координационном центре при Правительстве РФ прошел федеральный штаб по газификации и догазификации регионов России под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. В мероприятии приняли участие секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак и представители федеральных министерств и ведомств. Также с докладом выступил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз" Сергей Густов.
Участники штаба обсудили реализацию программ развития газоснабжения и газификации РФ, догазификацию домовладений и социальных объектов, законодательные инициативы.
В рамках догазификации подано более 1 млн 333 тыс. заявок на догазификацию, заключено свыше 866 тыс. договоров, более 580 тыс. заявок исполнено до границ земельных участков потребителей. Техническую возможность подключения к сетевому газу получили более 867 тыс. домовладений.
На 1 июня подано 414 заявок на догазификацию медицинских и образовательных учреждений в 33 субъектах РФ, заключено 90 договоров, 12 договоров в Краснодарском крае, Республике Адыгея, Республике Марий Эл, Республике Татарстан, Ростовской области, Рязанской области, Томской области, Ульяновской области, Челябинской области исполнены до границ земельных участков.
С начала 2023 года на горячую линию контакт-центра по догазификации поступило более 106,4 тыс. звонков, что подтверждает высокий интерес граждан к этой теме.
"Традиционно в летний период мы наращиваем объемы и темпы работ по подведению газовых сетей к границам участков. Важно информировать население о возможности газификации домовладений, особенно сейчас, когда многие жители переезжают за город. Благодарю за включенность партию „Единая Россия" и Правительство России. Региональным штабам сегодня дано поручение с привлечением региональных отделений партии усилить адресный сбор заявок на догазификацию в зонах созданной технической возможности подключения. Выполнение этого поручения позволит заметно активизировать работу", — отметил Сергей Густов.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.

Предложение действительно для участников:

  • Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
  • Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация

Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ