Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Норвежский производитель булочек в Краснодаре удвоит мощности.

Норвежский производитель булочек в Краснодаре удвоит мощности.
ООО "Кабаре Бейкерс" планирует в 2020 году в два раза увеличить мощность производства в хуторе Копанском Краснодара. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Предприятие с норвежским капиталом, выпускающее замороженные булочки и ватрушки для кафе и ресторанов, запустит еще одну производственную линию.
К основному цеху достроят дополнительный корпус, запуск запланирован в феврале 2020 года. Эта линия будет выпускать печенье, пончики и пирожные. С расширением производства количество рабочих мест увеличится до 60.
ООО "Кабаре Бейкерс" зарегистрировано в Краснодаре в 2004 году. Ранее компания называлась ООО "Агрорус маркет". Основной вид деятельности – производство замороженных хлебобулочных полуфабрикатов.
В 2018 году выручка компании составила 9,8 млн рублей, чистый убыток – 14,4 млн рублей. Владельцем фирмы является зарегистрированное в Норвегии Kuban Industry Park AS.
ООО "Кабаре Бейкерс" работает в х. Копанском уже два года, в его строительство и оснащение вложено более 80 млн руб. К февралю 2020 года объем инвестиций, с учетом приобретения и установки новой линии, составит порядка 100 млн руб.
"Это отличный пример того, что предприятия с иностранными инвестициями успешны не только как крупные проекты, но и в относительно небольших формах. Продукция, которую выпускает завод, уже востребована, причем по всей России. Предприятие уверенно заняло нишу на рынке и продолжает развиваться. Конечно, будем поддерживать такие производства. Технология, которую здесь взяли за основу — сейчас одна из передовых в Европе, самые крупные и современные заводы работают именно так. В результате — качество на высоте. Например, мы сейчас обсудили возможность поставки продукции, которую выпускают в Копанском, в школы нашего города", — отметил мэр Краснодара Евгений Первышов.
По словам генерального директора завода Ханса Мортена Бьерге, сейчас весь завод размещен в одном корпусе, где установлены несколько линий зарубежного производства. Предприятие занимается выпуском булочек для гамбургеров и хот-догов, ватрушек, маленького штучного хлеба. За час работы завод может выпустить от 1,5 до 2 тыс. хлебобулочных изделий. Решение о расширении было принято в связи с большой загрузкой предприятия.
Технология выстроена так, что сразу после выпекания изделия охлаждают. Продукцию помещают в специальную комнату для шоковой заморозки — там держится температура минус 35 градусов. Оттуда уже готовые для поставки в кафе и рестораны булочки и ватрушки попадают на склад, где всегда — минус 18 градусов. После продукцию отгружают крупным оптовым компаниям, которые доставляют ее в кафе, рестораны, кейтеринговые предприятия краевого центра. С "Кабаре Бейкерс" сотрудничает семь крупных федеральных сетей питания, представленных, в том числе, в Краснодаре.

Для справки: Название компании: Кабаре Бейкерс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.