Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Профессиональная коллекция "Professional Hair Evolution" от "Natura Siberica".

Профессиональная коллекция Professional Hair Evolution от Natura Siberica.
"Natura Siberica" выпустил новую коллекцию профессионального ухода за волосами, вставшую на принципиально новую ступень эволюции по сравнению с обычными средствами. В ее основе лежат самые современные компоненты косметологии в сочетании с целебным действием экстрактов сибирских трав и других природных ингредиентов из Сибири.
Всего в коллекцию вошли семь гамм по уходу за разными типами волос. Волосы сухие, склонны к повреждениям и с трудом поддаются укладке? Значит им не хватает влаги, а для ухода идеально подойдет гамма "Aqua Booster" для ультраувлажнения стержня волоса с экстрактом ламинарии и гиалуроновой кислотой. Волосы быстро теряют объем и требуют частого мытья, при этом кончики всегда сухие и ломкие на концах? Это распространенная проблема жирных волос, для ухода за которыми следует выбрать гамму "D-Tox" на основе термальной камчатской глины, природного антисептика бетулина полярной березы и сапропеля со дна сибирского озера, которые при комплексном воздействии нормализуют водно-липидный баланс кожи и постепенно устранят потребность в частом мытье.

В коллекции "Professional Hair Evolution" решение проблем с волосами найдется также для обладательниц непослушных кудряшек, которые никак не хотят формироваться в красивый завиток; для девушек с окрашенными волосами, цвет из которых (даже после салонного окрашивания) вымывается слишком быстро; гамма "Caviar Therapy" с кератином, комплексом аминокислот и экстрактом черной икры поможет вернуть силы ослабленным и поврежденным химическими процедурами волосам; коллекция "Re-Grow" укрепит волосяные фолликулы и поможет отрастить давно желаемую длину; а линия "Volume Up" с протеинами органического молока яка придаст объем даже тонким волосам, питая, но не утяжеляя их.
Формулы всех средств коллекции "Professional Hair Evolution" на 98 % состоят из компонентов натурального происхождения и не содержат недопустимых в натуральной косметике ингредиентов, таких как SLES, фталаты, парабены и нефтепродукты. Все использованное в продуктах сырье является экологически чистым, а 4 линии сертифицированы по стандартам "Vegan".

Для справки: Название компании: Натура Сиберика, ООО (Торговая сеть Natura Siberica) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.