Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЦЕМЕНТУМ" — новое имя Holcim в России.

ЦЕМЕНТУМ — новое имя Holcim в России.
Мировой лидер в производстве строительных материалов Holcim перешел на новый бренд. Новое имя компании в России — "ЦЕМЕНТУМ".
Ребрендинг активов, входящих в состав российского подразделения Holcim, — часть соглашения, достигнутого в декабре 2022 между менеджментом российского подразделения компании и международной группой Holcim по передаче активов локальному руководству компании.
"ЦЕМЕНТУМ" продолжит разрабатывать и производить высококачественные продукты и решения для строительной отрасли и инфраструктуры, а также участвовать в реализации важнейших национальных проектов РФ.
"У компании изменился бренд, но все прочее осталось неизменным: сильная профессиональная команда с международной экспертизой, эффективная производственная база, соответствующая лучшим мировым стандартам, лидерство в сфере экономики замкнутого цикла, надежные партнеры и поставщики, и, конечно, высочайшее качество продукции. Мы продолжим развивать производственные мощности и выводить на российский рынок инновационные продукты и сервисы, которые будут способствовать решению амбициозных задач, стоящих перед отечественным строительным комплексом", — заявил Максим Гончаров, генеральный директор компании "ЦЕМЕНТУМ".
"ЦЕМЕНТУМ" в Калужской области работает с 2014 года. В 2015 году на заводе в Ферзиково введен в эксплуатацию цех альтернативного топлива — уникальная производственная установка по экологичной и безопасной переработке твердых бытовых отходов. Использование отходов в качестве альтернативного топлива позволяет сокращать площади мусорных полигонов и оказываемое ими негативное воздействие на окружающую среду. Опыт калужского завода лег в основу программы федерального проекта "Экономика замкнутого цикла".
Также у завода наилучшие показатели по экологической эффективности. С 2015 года в качестве альтернативного топлива на производстве применяются шины и измельченные остатки ТКО. За 2022 год утилизировано более 60 тыс. тонн отходов, а с момента первого применения альтернативного топлива — 290 тыс. тонн.

Для справки: Название компании: Цементум (ранее Холсим (Рус) СМ, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.