Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские производители специализированной техники и пищевого оборудования посетят с бизнес-миссией Индонезию.

Российские производители специализированной техники и пищевого оборудования посетят с бизнес-миссией Индонезию.
Российские производители сельхозтехники и пищевого оборудования с 26 по 29 августа 2019 года посетят с бизнес-миссией Республику Индонезия. Организаторами поездки выступают Минпромторг России, Ассоциация "Росспецмаш" и Торгпредство России в Индонезии.
Деловая программа включает в себя встречи и переговоры с руководством Министерства сельского хозяйства Индонезии, Министерства промышленности Индонезии, Торгпредства России в Индонезии, с руководителями Ассоциации производителей продуктов питания и безалкогольных напитков, Индонезийской Федерации упаковки.
Кроме того, отечественные машиностроители посетят производственные площадки местных компаний, выпускающих пищевые продукты, а также Международную выставку сельхозтехники и оборудования Inagritech-2019.
В состав бизнес-миссии войдут руководство Ассоциации "Росспецмаш", Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России, руководители и представители компаний специализированного машиностроения, среди которых, в частности, "РОМАКС", "Кропоткинский завод МиССП", "Класс-Инжиниринг", "ТАУРАС-ФЕНИКС".
Перспективными направлениями экспорта из России в Индонезию в первую очередь являются техника и оборудование для уборки, переработки, хранения зерна, упаковочное и кондитерское оборудование.
По словам директора Ассоциации "Росспецмаш" Аллы Елизаровой, несмотря на то что зарубежные поставки продукции отечественного специализированного машиностроения охватывают десятки стран по всему миру, их географию необходимо и дальше расширять. В этом процессе ключевую роль играет господдержка. Например, программа субсидирования части затрат на транспортировку должна работать таким образом, чтобы была возможность поставлять технику и оборудование в том числе в страны дальнего зарубежья.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.