Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод Техноплекс компании ТЕХНОНИКОЛЬ стал членом Российской Ассоциации производителей экструзионного пенополистирола (РАПЭКС).

Завод Техноплекс компании ТЕХНОНИКОЛЬ стал членом Российской Ассоциации производителей экструзионного пенополистирола (РАПЭКС).
XPS ТЕХНОНИКОЛЬ востребован на российском рынке стройматериалов. В ассортименте компании представлен широкий выбор теплоизоляции из экструзионного пенополистирола, предназначенной для решения самого разного спектра строительных задач как в сегменте промышленно-гражданского строительства, так и в сфере малой стройки. Объединение с ведущими производителями экструзионного пенополистирола в России поможет дать новый импульс развитию данного направления.
Деятельность Ассоциации сконцентрирована на поддержке XPS в России, увеличении присутствия экструзионного пенополистирола в сегменте теплоизоляции, повышении энергоэффективности промышленно-гражданского строительства в РФ и продвижении применения экструзионного пенополистирола для обеспечения заданных параметров теплозащиты ограждающих конструкций.
При непосредственном участии РАПЭКС создаются и разрабатываются нормативные документы. Эксперты Ассоциации участвуют в развитии нормативной базы в области нормирования тепловой защиты зданий.
"Вступление в РАПЭКС означает, что мы вместе с крупнейшими производителями XPS в России объединяем усилия, чтобы содействовать развитию применения экструзионного пенополистирола в нашей стране, - говорит Алексей Касимов, руководитель направления "Полимерная изоляция" ТЕХНОНИКОЛЬ. – В своей работе мы планируем сделать акцент на необходимости повышения энергосбережения зданий путем применения качественной теплоизоляции, делиться накопленным опытом с профессиональным сообществом, предлагать собственные экспертные наработки, которые могут быть полезны в процессе взаимодействия с государственными органами и разработке нормативной базы".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.