Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Термопол": в экипировке для силовиков важно учитывать опыт СИЗ.

Об этом сообщил представитель компании "Термопол" Владислав Иванов на онлайн-дискуссии "Экипировка: униформа и снаряжение".
Она состоялась по инициативе агентства "Оружие России" и компании "ОВК"БИЗОН", обеспечивающих продвижение инноваций в силовой сектор.
Раскрывая тему "Высокотехнологичные отечественные компоненты экипировки и снаряжения на примере платформенных, модифицированных и эволюционных нетканых материалов "Холлофайбер", спикер сделал акцент на методиках повышения термоизоляции обмундирования и снаряжения. Были представлены новинки для Арктики, показаны огнестойкие и дугостойкие материалы, запатентованные smart-новинки IFS с эффектом саморегуляции, мембранные пакетные и базовые решения для одежды, обуви, спальных мешков, палаток, засидок.
Особе внимание было уделено роли государства в формировании заказа, мерам поддержки по Постановлениям №№ 791, 616, 617. "Термопол" также инициировал укрепить Росрезерв химическими высокотехнологичными волокнами, а также обозначил сырьевую зависимость. Силовым ведомствам и подразделениям было предложено комплексно учитывать нормативный, исследовательский и внедренческий опыт СИЗ. В этом секторе, по мнению спикера, сегодня концентрируется интеллектуальный и технологический потенциал, актуальный для безопасности сотрудников спецслужб, армейцев.
В дискуссии с разработчиками и производителями военного, тактического и специального обмундирования, средств индивидуальной защиты и тактического снаряжения для специальных подразделений и охранных структур, была отмечена важность ведомственной и корпоративной коммуникации.
В онлайн-формате состоялись презентация новых образцов экипировки и комплектующих. Активными участниками обсуждения стали Константин Лазарев, журналист, блоггер, основатель бренда "LAZAREV TACTICAL"; Борис Николаев, командир ОСН "Сатурн" УФСИН России по г. Москве; Олег Сальник, руководитель охранной группы "ДУБРОВНИК"; Екатерина Стельмащук, генеральный директор ООО "ОМНИТЕК-Н"; Роман Самофалов, начальник отдела маркетинга ООО "НПП "Армоком-Центр"; Николай Глухов, директор ООО "ЭЛЕКТРОН"; Павел Воронко, генеральный директор ООО "АРГУТ"; Дмитрий Оськин, руководитель технического сопровождения ООО "ЛАСЕЙЛ"; Владислав Иванов, директор по развитию проектов ООО "Термопол" (заводы нетканых материалов, Холлофайбер); Евгений Ясаков, руководитель международного отдела Объединения выставочных компаний БИЗОН и другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.