Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В интернет-магазине av.ru и в 46 супермаркетах "Азбука вкуса" в Москве появились охлажденные полуфабрикаты от "Чайхоны №1" Тимура Ланского.

В интернет-магазине av.ru и в 46 супермаркетах Азбука вкуса в Москве появились охлажденные полуфабрикаты от Чайхоны №1 Тимура Ланского.
"Азбука вкуса" стала первым продуктовым ритейлером, заключившим партнерство с рестораном. Ранее охлажденную мясную продукцию "Чайхоны №1" Тимура Ланского можно было приобрести только через собственную доставку ресторана. В ассортименте "Азбуки вкуса" появились популярные полуфабрикаты: люля-кебаб, шашлык из телятины, баранины и курицы, маринованные корейка и ножки ягненка. Стоимость блюд — от 1298 до 2800 рублей. По результатам продаж планируется расширение количества магазинов, где будет представлена продукция.
"Мы уделяем особое внимание вкусу и качеству продукции, представленной на прилавках. Все товары проходят проверку в нашей собственной лаборатории качества, а состав полуфабрикатов и процесс их производства — принципиально важные моменты для выбора поставщика. Мы очень рады найти партнера, который разделяет этот подход и уверены, что наши клиенты оценят возможность покупать любимую продукцию ресторана теперь и в "Азбуке вкуса" — комментирует Екатерина Ломакова, вице-президент по коммерческой деятельности.
"Чайхона №1" — это не просто ресторан, это бренд с 20-ти летней историей, полюбившийся не только москвичам, но и гостям "Чайхоны №1" во многих регионах России. "Чайхона №1" — это не просто восточная кухня, это легендарные блюда и рецепты, которые оттачивались не одно десятилетие. Однако, пришло время делиться нашими лучшими наработками. Теперь каждый желающий сможет собственноручно приготовить блюда восточной кухни у себя дома. Все дело в том, что мы объединись с лучшей ритейл сетью "Азбука Вкуса", в онлайн и офлайн магазинах которой вы сможете приобрести наши охлажденные полуфабрикаты: люля-кебаб, шашлык из телятины, баранины и курицы, маринованную корейку и ножки ягненка. Для нас это не просто большой шаг в развитии бренда, но и возможность сближения с нашими любимыми гостями, ведь теперь наши фирменные потрясающие восточные блюда могут быть на каждой кухне" — комментирует Тимур Ланский, ресторатор и основатель сети ресторанов "Чайхона №1".

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО (Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, Энотека) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.