Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ивановской области построят распределительную сеть для газификации жилых домов в деревне Фатьяново Шуйского района.

В рамках рабочей поездки в Шуйский район губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил вопросы газификации населенных пунктов с руководством муниципалитета и жителями.
Глава региона посетил деревню Фатьяново, которую в этом году планируется газифицировать в рамках программы устойчивого развития сельских территорий, и пообщался с жителями населенного пункта.
На газификацию д. Фатьяново направлена субсидия в размере 3,4 млн рублей, в том числе средства федерального бюджета – 3,1 млн рублей, средства областного бюджета – 0,3 млн рублей. Как рассказал директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов, 4 июля состоится аукцион по определению подрядчиков на выполнение работ по строительству газораспределительных сетей. Планируется, что работы начнутся в начале августа, а подключат к газоснабжению дома жителей - в декабре. В населенном пункте планируется газифицировать 16 жилых домов. Жители поинтересовались, смогут ли пенсионеры получить компенсацию расходов на газификацию жилых домов. Станислав Воскресенский пообещал проработать этот вопрос, изучив опыт соседних регионов.
Отметим, в текущем году сумма финансирования программных мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий в регионе увеличена в два с половиной раза по сравнению с 2018 годом и составит 76,6 млн рублей. Для развития газификации в сельской местности бюджетам муниципальных образований Ивановской области выделены субсидии в размере 37,7 млн рублей, что почти вдвое больше, чем в 2018 году. В 2019 году планируется ввести в эксплуатацию 15,4 км газовых сетей в Гаврилово-Посадском, Палехском, Родниковском, Тейковском и Шуйском районах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.