Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Дамате" запустила "Магазин на колесах" для сотрудников.

Дамате запустила Магазин на колесах для сотрудников.
Группа компаний "Дамате", крупнейший производитель мяса индейки в России, 20 июня 2019 года открыла передвижной фирменный "Магазин на колесах" для своих сотрудников. Специально оборудованная брендированная машина по утвержденному графику будет осуществлять доставку продукции на предприятия компании по всей Пензенской области.
Проект реализован в рамках программы "Льготные цены на продукцию собственного производства". Таким образом, компания намерена обеспечить продукцией по специальным ценам персонал, работающий на отдаленных площадках в Нижнеломовском, Колышлейском, Спасском, Наровчатском, Вадинском и Мокшанском районах. Сотрудники заказывают продукцию заранее, а после завершения трудового дня забирают заказ прямо на рабочем месте, экономя время для покупок. Ассортимент фирменного "Магазина на колесах" компании "Дамате" в разы превышает выбор товаров в небольших районных магазинах. Теперь работники компании в районах могут приобретать более широкую линейку под торговыми марками "Индилайт", "Молком" и "Мамалыш". Машина оснащена современными мощными холодильниками, чтобы доставлять продукты питания на большие расстояния в свежем виде.
"С начала этого года в рамках программы "Льготные цены на продукцию собственного производства" сотрудникам холдинга уже было отгружено более 50 тонн продукции собственного производства. Теперь этот процесс станет еще проще", - прокомментировала событие заместитель генерального директора ГК "Дамате" по управлению персоналом Полина Коннова.
"Магазин на колёсах" начал свою работу на крупнейшем предприятии компании – новом птицеперерабатывающем заводе в Нижнеломовском районе, куда прибыл для удобства покупателей к завершению рабочего дня. Участниками первого торжественного выезда стали приглашенные семьи сотрудников с детьми и руководство компании. Им рассказали о новом проекте, преимуществе покупок в передвижном магазине, а многие работники тут же на месте приобрели свежие продукты для семейного стола. На площадке завода для детей был организован фестиваль рисунков на асфальте "Мы за здоровое питание". Все юные участники получили вкусные и полезные подарки от "Мамалыш".
Напомним, что внедряемая в группе "Дамате" новая социальная политика предусматривает планомерное выполнение в течение 2019 года 10 различных программ, направленных на обеспечение сотрудников жильем, предоставление дотаций на питание, организацию доставки персонала на рабочие места, предоставление льготных цен на собственную продукцию, оказание материальной помощи и т.д. Компания планирует направить на реализацию программ 40 млн рублей в текущем году.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.