Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Свеза" приняла участие в первом заседании совета по развитию ЛПК при Совете Федерации РФ.

Свеза приняла участие в первом заседании совета по развитию ЛПК при Совете Федерации РФ.
Состоялось первое заседание созданного в конце октября совета по развитию лесного комплекса при Совете Федерации Федерального собрания РФ. Новый совещательный орган был образован на базе межведомственной рабочей группы по совершенствованию лесного законодательства в верхней палате парламента, но теперь в него входят представители бизнеса и круг обсуждаемых тем станет шире. Компанию "Свеза" в совете на постоянной основе будет представлять директор по взаимодействию с государственными органами Борис Френкель.
Свою работу совет по развитию лесного комплекса начал с обсуждения наиболее актуальных вопросов: исполнение рекомендаций постановления Совфеда от 3 ноября 2020 года о мерах совершенствования госполитики в сфере лесного хозяйства, проблему актуальности данных по лесоустройству в зоне интенсивного лесопользования и подведение промежуточных результатов прохождения пожароопасного сезона. Также эксперты наметили план работы на 2022 год, в первую очередь обсуждение будет касаться вопросов лесной охраны.
Планируется, что заседания совета станут регулярными, дважды в год. Основными задачами совета будет обсуждение проектов федеральных законов, направленных на развитие лесного сектора, содействие формированию регионального лесного законодательства по вопросам совместного ведения РФ и субъектов, осуществление функций парламентского контроля за реализацией основных положений стратегии развития лесного комплекса РФ до 2030 года на федеральном и региональном уровнях.
"Самая актуальная сейчас тема это новые нормативные документы по прослеживаемости древесины. Формально новые положения должны вступить в полную силу с Нового года, но до сих не приняты ряд важных документов и не протестировано соответствующее программное обеспечение. Наша задача, как представителей крупного бизнеса, помочь в разработке нормативных документов, выдвинуть рекомендации по дальнейшему развитию реформы отрасли", - сказал Борис Френкель.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.