Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки EKF для управления освещением.

Ассортимент фотореле и инфракрасных датчиков EKF пополнился сразу четырьмя новинками. Серия фотореле PS расширена устройствами с высокой степенью защиты IP66. Они позволяют организовать надежное автоматическое включение и отключение освещение даже в самых неблагоприятных условиях внешней среды. В обновленную линейку ИК датчиков вошел патрон E27 с датчиком движения. Кроме того, настенные датчики MS-16С и MS-39 теперь выпускаются не только в белом, но и в черном цвете.

Фотореле PS IP66 EKF PROxima
Установка оборудования для управления освещением позволяет сократить расход электроэнергии. Фотореле PS автоматически определяют уровень освещенности внутри помещений и на улице и в зависимости от него управляют работой световых приборов. Это удобные устройства для организации освещения на улице, в витринах и на рекламных вывесках.

ИК датчики движения MS-16Cb (слева) и MS-39b EKF PROxima
ИК датчики включают освещение, когда в зоне их действия появляется человек или другой движущийся объект. При отсутствии движения они отключаются. При этом в устройствах серии MS пользователь может самостоятельно настроить время отключения.

ИК датчик движения E27 60Вт EKF PROxima
"Задача повышения энергоэффективности и снижения расходов на электроэнергию актуальна для всех потребителей – и для домохозяйств, и для бизнеса, и для муниципальных или государственных структур. Автоматизация управления освещением – эффективный способ добиться такой экономии, и новые устройства EKF созданы, чтобы расширить возможности наших клиентов в этой сфере. Фотореле PS IP66 дадут контроль над световыми приборами там, где могут работать только самые прочные и защищенные аппараты. Патроны с датчиками сэкономят место и максимально органично впишутся в любой интерьер", – отметил руководитель департамента стратегического развития EKF Дмитрий Кучеров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.