Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Быстрые зарядные станции московского производства вошли в реестр Минпромторга России.

Быструю зарядную станцию для электромобилей (ЭЗС) московского производителя включили в реестр российской промышленной продукции Минпромторга России, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
"Разработанную столичной компанией быструю зарядную станцию для электромобилей внесли в реестр Минпромторга России. Это позволит предприятию участвовать в крупных государственных закупках и наращивать поставки своей продукции по всей стране в рамках развертывания в регионах сетей ЭЗС. Внедрение подобных решений снизит эксплуатационные издержки и зависимость от товаров иностранных компаний", - цитируют в сообщении заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Отмечается, что устройство может заряжать сразу несколько электромобилей и имеет три зарядных пистолета разных стандартов. Станция также оснащена динамической балансировкой мощности: технология позволяет определить, какой электромобиль наименее заряжен, и перенаправить большую часть мощности на него, сократив тем самым общее время, необходимое для зарядки подключенных транспортных средств.
Компания "Парус электро" начала серийное производство моделей ЭЗС с быстрой зарядкой и динамической балансировкой мощности в январе этого года. На данный момент предприятие участвует в развитии сети быстрых электрозарядных станций в разных регионах страны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.