На АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" завершена поставка металлоконструкций второй и четвертой очереди для катализаторного завода "Газпром нефти".
Нефтяная и газовая » Топливный рынок (АЗС)
Нефтяная и газовая » Нефте-, газоперерабатывающая
Металлургия и ГОКи » Черная металлургия
Химическая и фармацевтическая промышленность » Химическая промышленность
Строительство » Сибирский ФО
Нефтяная и газовая » Нефте-, газоперерабатывающая
Металлургия и ГОКи » Черная металлургия
Химическая и фармацевтическая промышленность » Химическая промышленность
Строительство » Сибирский ФО
11.10.2021 в 09:46 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Отметим, что в рамках заключенного договора силами АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" на сегодняшний день уже поставлено более 6200 тонн металлоконструкций. Участие в национальном проекте - это особая ответственность, в связи с чем, все металлоконструкции изготавливаются высокого качества, в соответствии со всеми технологическим требованиями заказчика, поставка осуществляется строго с утвержденными сроками, благодаря чему монтаж конструкций на площадке происходит без проблем, в полном соответствии с графиком строительства.
Справочно: Проект современного производства ежегодной мощностью 21 тыс. тонн катализаторов нефтепереработки имеет статус национального. Будущий завод сможет обеспечить независимость российской отрасли от зарубежных поставок катализаторов для выпуска современного топлива и нефтепродуктов.
Для справки: Название компании: ОмЗМ-МЕТАЛЛ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.
Предложение действительно для участников:
- Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
- Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация
Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ