Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В спорткомплексе "Заря" в Кирове продолжается ремонт.

Завершается ремонт кровли и зала спортивной акробатики
Как сообщили в управлении по делам молодежи, физической культуре спорту администрации Кирова, в спортивной школе олимпийского резерва №8 продолжаются работы по ремонту помещений для приведения их в соответствие санитарным и противопожарным нормам.
- Ремонт начался прошлым летом, по окончании учебного года. Тогда была проведена замена балконных щитов, аварийного освещения, оформлена тренажерная зона в большом зале, отремонтированы перила лестничных маршей, - напомнили в городском ведомстве. – Добавим также, что все работы проводятся в период каникул, когда основная часть спортсменов находится на сборах в загородных лагерях.
Сегодня в спорткомплексе "Заря" проводится обновление душевых и туалетных комнат: ремонт вытяжек, замена смесителей. Частично выполнен косметический ремонт стен.
Кроме того, выполнены работы по покраске стен и потолка по всему периметру здания. Отметим, что полное обновление крыши спорткомплекса будет завершено к 1 сентября текущего года за счет целевых средств из городского бюджета.
Стоит добавить, что работы проходят также и в зале спортивной акробатики. На сегодняшний день в помещении люминесцентные лампы полностью заменены на светодиодные, а в зале хореографии установлены новые зеркала.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.