Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция "КАМЫ" успешно протестирована по директивам RoHS и 94/62/EC.

Продукция КАМЫ успешно протестирована по директивам RoHS и 94/62/EC.
Тестирование на соответствие директиве 94/62/EC на упаковку, отходы упаковки и директиве RoHS (The Restriction of Hazardous Substances - Ограничение использования опасных веществ), провела китайская лаборатория известного крупнейшего сертификационного центра SGS (Societe Generale de Surveillance) в Гонконге. Тестированию были подвергнуты картоны и легкомелованная бумага "КАМА".
Все тесты, связанные с наличием тяжелых металлов и опасных бисфенилов (которые запрещены в бытовом применении и под контролем во всем мире) успешно пройдены. Ничего запрещенного не обнаружено.
Данные тесты – требования ряда крупных клиентов. Для обеспечения безопасности собственной продукции они контролируют все компоненты, в том числе, входящие в состав упаковки.
Теперь безопасность продукции "КАМЫ" подтверждается ещё и протоколами испытаний, проведенных по международным стандартам за рубежом.

Для справки: Название компании: КАМА, ООО (КАМА бумага и картон) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение