Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Почему псковский БОПЭТ может стать уникальным в России?

Почему псковский БОПЭТ может стать уникальным в России?
Строительные работы на площадке псковского завода "Титан-Полимер" в особой экономической зоне "Моглино" продолжаются. В настоящий момент в реализацию проекта уже инвестировано порядка 6 млрд рублей и создано более 100 из запланированных 500 рабочих мест. Запустить производство БОПЭТ планируется в третьем квартале текущего года. Проектная мощность завода - 72 тысячи тонн БОПЭТ-пленки в год.
Области применения БОПЭТ-пленок обширны, они ограничены разве что фантазией заказчика. Двухосные пленки используются в макетах карт, в качестве изоляционного материала при изготовлении пожарного обмундирования, в защите конструкций от теплового излучения и электроизоляции, в качестве антиадгезионных и термопереводных пленок. Уникальные свойства БОПЭТ нашли применение в авиации и судоходстве. Из них делают паруса для лодок, солнцезащитные шторы и даже покрывают обратную сторону модулей солнечных батарей.
Активно применяются БОПЭТ-пленки и в медицине, для изготовления рентгеновских пленок и для производства гибких дисплеев. Даже антивандальные листы высокой прочности в списке возможных сфер применения.
Псковская Лента Новостей представляет инфографику, посвященную БОПЭТ-пленке и проекту первой очереди завода "Титан-Полимер", на котором она будет производиться.

Для справки: Название компании: Псковский завод ТИТАН-Полимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.