Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Гордеев провёл рабочую встречу с директором Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии Кириллом Колончиным.

Кирилл Колончин проинформировал вице-премьера об успешном выпуске всех морских млекопитающих из бухты Средняя Приморского края в естественную среду обитания.
10 ноября операция по ликвидации так называемой "китовой тюрьмы" в бухте Средняя Приморского края была завершена, доложил директор ВНИРО: 10 касаток и 87 белух выпущены на свободу. Все животные живы, успешно адаптировались к самостоятельной жизни в дикой природе. Сейчас учёные продолжают наблюдать за их поведением и перемещением с помощью спутниковых меток, установленных при выпуске.
Алексей Гордеев поблагодарил всех участников операции – специалистов и учёных, представителей органов власти и общественности за успешную совместную работу и выполнение поручения Президента и Правительства.
Кроме того, Кирилл Колончин сообщил, что в 2019 году завершилось объединение региональных рыбохозяйственных институтов на базе ВНИРО. Создание единого государственного научного центра позволит расширить границы экспедиционных исследований и увеличить вклад России в изучение водных биологических ресурсов Мирового океана. В настоящее время ВНИРО разработал дизайн-проект и подготовил техническое задание для строительства серии современных научно-исследовательских рыболовецких судов – НИРС. Алексей Гордеев отметил, что бюджетные средства на финансирование закладки строительства двух таких судов будут выделены уже в 2020 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.