Стала известна дата открытия ресторана "Вкусно и точка" в Тобольске.

В Тобольске объявили дату открытия ресторана "Вкусно и точка"
Зал будет рассчитан на 72 места
В Тобольске объявили дату открытия первого ресторана сети быстрого питания "Вкусно и точка". Об этом РБК Тюмень рассказала представитель сети Маргарита Гордеева.
Новое заведение начнет работу 16 декабря. Оно расположится в 10-м микрорайоне на пересечении проспекта Менделеева и улицы Юбилейной. Зал ресторана рассчитан на 72 места, также гости смогут получить заказ через окно выдачи на линии авто. Интерьер и декор здания выполнены из материалов российского производства.
"Открытие первого предприятия "Вкусно — и точка" в Тобольске является для нас знаменательным событием — это первое заведение в городе", — заявил Алексей Филипенко, генеральный директор "Региональной сети предприятий питания" (франчайзи партнер "Вкусно — и точка").
Инвестиции, вложенные в строительство ресторана, не разглашаются.
Ранее мы сообщали, что открытие заведения сети в Тобольске позволит создать порядка 70 рабочих мест. В мэрии города отмечали, что город является перспективной локацией для развития предприятий общепита.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233