Легендарные водочные бренды "Русский стандарт" И "Zubrowka" удостоены медалей на международном конкурсе International Spirits Challenge 2021.
09.04.2021 в 08:49 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Группа компаний "Руст", второй по объемам производитель водки в мире, объявляет о том, что флагманские бренды "Русский Стандарт" и Zubrowka были удостоены серебряных медалей на 26-ом престижном международном конкурсе International Spirits Challenge 2021.
По итогам слепой дегустации авторитетное жюри оценило высокое качество и вкусовые характеристики всей линейки "Русского Стандарта": "Русский Стандарт Original", "Русский Стандарт Gold" и "Русский Стандарт Platinum" завоевали "Серебро" в категории "Пшеничная водка". Эксперты отметили и "превосходный вкус" Zubrowka Bison Grass, которая стала серебряным призером в категории "Вкусовая водка".
Полученные медали - это очередное признание приверженности "Руста" производству алкогольных напитков исключительного качества и изысканного вкуса. Престижные награды "Русского Стандарта" и Zubrowka пополнили список побед "Руста" и укрепили его позицию как второго крупнейшего производителя водки в мире.

International Spirits Challenge (ISC) - наиболее авторитетный, уважаемый и влиятельный конкурс спиртных напитков в мире, который по праву гордится званием ключевого события в индустрии. Система оценки в конкурсе основана на строгом и независимом судейском отборе лучших брендов по результатам слепых дегустаций, в которых участвуют более 50 уважаемых профессионалов индустрии. Более чем 1800 заявок из почти 70 стран мира делает ISC по-настоящему глобальным соревнованием, признанным ведущими мировыми производителями спиртных напитков как международный стандарт качества.
Для справки: Название компании: Группа компаний Руст (Roust Inc.) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]