Компания "Ориентир" стала победителем премии СRE Moscow Awards 2021.
26.04.2021 в 13:03 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Арендная сделка с компанией Ozon на фулфилмент-центр нового поколения была задачей крайне амбициозной и требовала оценить будущую инвестиционную привлекательность абсолютно нового для российского складского рынка продукта. Однако стремительный рост в секторе электронной коммерции и сила бренда компании Ozon, а также десятилетний срок аренды даже такой специальный объект как автоматизированный фулфимент-центр делают крайне привлекательным продуктом для профессиональных застройщиков и инвесторов", - отметил Андрей Постников, генеральный директор компании Ориентир.
Ориентир ежегодно становится победителем этой престижной премии, но в этом году компания прошла в финал в трех номинациях, в одной из них на победу претендовали сразу два объекта компании:
- Мультитемпературный распределительный центр федеральной торговой сети "Перекресток" в парке ОРИЕНТИР Север-4, в номинации "Складской комплекс" категории "Индустриальная недвижимость".
- Два объекта в номинации "Сделка года аренда – Индустриальная недвижимость": фулфилмент фабрика для компании OZON в парке ОРИЕНТИР Запад и многофункциональный распределительный центр для X5 Retail Group, в номинации "Сделка года аренда – Индустриальная недвижимость".
- Инвестиционная продажа Индустриального Парка Ориентир Север-1 с Фулфилмент-хабом компании OZON компании PLT, в номинации "Сделка года купля-продажа".
Победители определялись топ-менеджерами крупнейших ведущих компаний из лучших проектов в сфере офисной, торговой, индустриальной, многофункциональной недвижимости, а также лучших девелоперов и УК в сегменте Property и Facility Management. на основе соответствия современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне. Церемония награждения победителей прошла 22 апреля в Москве на территории банкетной площадки "Мир".
Для справки: Название компании: Ориентир, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]