ГТК "Восток" : Российский бизнес стал больше импортировать из-за рубежа.

ГТК Восток : Российский бизнес стал больше импортировать из-за рубежа.
За первые пять месяцев 2013 года импорт в Россию товаров из стран дальнего зарубежья составил 110,030 миллиардов долларов. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года он увеличился на 6,9%. Топ-менеджмент Группы Транспортных Компаний "Восток" прокомментировал данную ситуацию.
"Зачастую зарубежные товары отличаются хорошим качеством, что дает им конкурентное преимущество. Однако главный критерий при выборе коммерческими организациями товара для реализации – цена. Стоимость иностранных и российских товаров примерно одинакового качества может значительно отличаться, причем чаще не в пользу отечественного производителя. Мы считаем, что импорт продолжит расти и во втором полугодии 2013 года, учитывая предстоящий сезонный осенний всплеск международных грузоперевозок", – комментирует ситуацию Денис Павлов, генеральный директор ГТК "Восток".
Также специалисты Группы Транспортных Компаний отметили, что импорт товаров в Россию клиентами ГТК "Восток" увеличился примерно в том же объеме, как и у других российских компаний.
По данным, предоставленным таможенными органами, стоимостный объем импорта товаров из стран дальнего зарубежья в мае 2013 года составил 21 533,2 миллиона долларов.

Для справки: Название компании: Группа транспортных компаний Восток Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233