"Увелка" инвестирует 3,125 млрд рублей в расширение производства (Челябинская область).

Увелка инвестирует 3,125 млрд рублей в расширение производства (Челябинская область).
Производитель круп под брендом "Увелка" вложит 3,125 млрд рублей в строительство второй очереди производственно-логистического комплекса гречневого завода по переработке зерна гречихи.
Директор по развитию компании Сергей Кирпиченко на 11-ой межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа заявил, что в настоящее время компания реализует вторую очередь нового производственно-логистического комплекса, строительство первой очереди было завершено в прошлом календарном году. Стоит отметить, что суммарный объем инвестиций первой очереди составил 5,5 миллиарда рублей, на данный момент объем инвестиций текущей очереди — 3,125 млрд рублей. Инвестиции идут на строительство нового гречневого завода по переработке зерна гречихи, объем производства гречихи в среднем примерно 5,5 тыс. тонн в месяц, текущий объем составляет в районе 2 тыс. тонн в месяц, то есть запланирован практически трехкратный рост.
Кроме того, Дмитрий Кирпиченко добавил, что в первую очередь компания введет в эксплуатацию склады обычного напольного хранения сырья и тары к весне 2024 года, также помимо цеха по переработке гречки будет реализовано строительство элеватора на 30 тысяч тонн.

Для справки: Название компании: Ресурс, ООО (ТМ Увелка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233