В ХМАО топ-менеджер "Лукойла" возглавил новую "дочку" компании.

В ХМАО топ-менеджер Лукойла возглавил новую дочку компании.
Нефтяную компанию "Пулытьинское", принадлежащую "Лукойлу", возглавил Вадим Балыкин
Директор "Урайнефтегаза" (подразделение "Лукойл-Западная Сибирь" в ХМАО) Вадим Балыкин возглавил новый актив — нефтяную компанию "Пулытьинское", зарегистрированную в Югорске. Информация о смене руководителя отражена в системе СБИС.
"Генеральный директор ООО „Пулытьинское" с ноября 2023 года — Вадим Балыкин. Владельцы компании с 23 ноября 2023 года — „Лукойл- Западная Сибирь" (99%) и „К.Н. Холдинг", также входящий в структуру „Лукойла"", — указано в информационной системе.
Нефтяная компания "Пулытьинское" разрабатывает Иусское и Котыльинское месторождения в ХМАО. Они расположены в 100 км к северо-западу от Урая на территории Советского района.
Агентство направило в "Лукойл" запрос с просьбой прокомментировать назначение и покупку актива. На момент публикации новости ответ на запрос не поступил.


Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233