Ирина Чиганашкина приняла участие в работе "круглого стола" на тему "Торговые площадки и другие рыночные механизмы на железнодорожном транспорте: как обеспечить баланс спроса и предложения?".

27 января Ирина Чиганашкина, член правления, директор по техническому развитию ООО УК "РэйлТрансХолдинг", приняла участие в работе "круглого стола" на тему "Торговые площадки и другие рыночные механизмы на железнодорожном транспорте: как обеспечить баланс спроса и предложения?", который состоялся в пресс-центре Издательского дома "Гудок".
В рамках работы "круглого стола" эксперты оценили меры, принимаемые сегодня для повышения эффективности железнодорожных перевозок и определили векторы дальнейшего совершенствования системы предоставления транспортных услуг на железной дороге.
В "круглом столе" приняли участие представители ОАО "РЖД", регулирующие министерства и ведомства, руководители и сотрудники компаний-операторов железнодорожного подвижного состава, производители железнодорожной техники, вагоноремонтные предприятия, грузовладельцы, предприятия промышленного железнодорожного транспорта, а также эксперты профильных профессиональных объединений и ассоциаций, научных организаций.
К концу мероприятия участники пришли к единому выводу, что создание торговых механизмов на железнодорожном транспорте должно развиваться с учетом интересов и потребностей всех участников рынка.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233