В Красноярске возвели лестницу к видовой площадке Серебряного лога.

В Красноярске от улицы Лесной возвели лестницу до видовой площадки Серебряного лога. Благодаря новому объекту прогулки по этой местности стали безопасными и более комфортными.
Прогулочная лестница насчитывает более 600 ступеней. Протяженность маршрута 280 метров с перепадом высот 82 метра. Объект оборудован 26 пролётами. Подъём в среднем темпе займет от 10 до 15 минут, спуск – до 10 минут.
Проект выполнен с минимальным воздействием на природный ландшафт. На вершине оборудована зона отдыха с барной стойкой, стульями и скамейками, откуда открывается вид на реку Енисей.
"Агентство по туризму продолжает благоустройство полюбившихся туристам мест в экопарке "Гремячая грива". В текущем году завершается благоустройство территории у ручья Серебряниковский, включая строительство визит-центра "Серебряный лог", организацию парковки и благоустройство прилегающей территории", – рассказала Ольга Василенко, руководитель агентства по туризму Красноярского края.
Посетители могут добраться до лестницы на общественном транспорте, следующем по маршруту №12 до остановки "Живописная", такси или личных автомобилях.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233