Более 210 тыс. тонн социально значимых грузов отправлено с ГЖД с начала года.
03.06.2020 в 16:22 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В мае 2020 года отправлено 33,7 тыс. тонн продовольственных товаров. В том числе 5,5 тыс. тонн подсолнечного масла, что в 9 раз больше, чем в мае прошлого года, 0,9 тыс. тонн сахарного песка, это в 10,8 раз больше показателя прошлого года. Также 1,8 тыс. тонн муки, 0,2 тыс. тонн моющих и дезинфицирующих средств.
Напомним, с 4 апреля по 31 декабря 2020 года установлены понижающие коэффициенты на внутрироссийские перевозки широкого спектра грузов, в том числе зерновых культур и семян, муки и круп, сахара, соли, овощей, фруктов и соков, изделий текстильной и бумажной промышленности в универсальных крытых вагонах сборными повагонными отправками. Скидка в зависимости от груза составит от 13,4% до 42,5% в груженом рейсе.
Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]