Погрузка на железной дороге в Архангельской области составила более 8,3 млн тонн за 7 месяцев.

Погрузка на железной дороге в Архангельской области составила более 8,3 млн тонн за 7 месяцев.
В январе-июле 2021 года погрузка на сети ОАО "РЖД" в Архангельской области составила более 8,3 млн тонн, что на 0,4% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.
За 7 месяцев 2021 года отправлено:
– лесных грузов – 4,9 млн тонн (+0,3%);
– строительных грузов – 1,2 млн тонн (-7,7%);
– бумаги – 649,6 тыс. тонн (+15,6%);
– лома черных металлов – 92,6 тыс. тонн (+69,9%);
– химикатов и соды – 18,1 тыс. тонн (+11,9%);
– метизов – 16,9 тыс. тонн (-0,3%);
– черных металлов – 3 тыс. тонн (-1,5%).
В июле в Архангельской области на железной дороге погружено около 1,3 млн тонн различных грузов, рост к аналогичному периоду прошлого года составил 2,5%.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233